Как бросить пить?
1/30/2015

Как бросить пить?


 Давно известно, что алкоголь, как и граната в руках обезьяны очень опасен. Мало того он разрушает не только мозг и печень, но семьи и жизнь. Изначально нужно разобраться, а зачем ты бухаешь? Для некоторых обезьян это такой “классный” способ расслабиться после трудной недели или способ уйти от стресса. Другие вообще без алкоголя не могут себе представить посиделки с друзьями. Третьи просто бухают…одним словом дебилы. Вывод один! Алкоголь — это бессмысленное занятие, которое легко можно заменить более полезными вещами. И так как же бросить пить?

Да очень легко! Просто взять и не пить! Начать читать книги вместо того, чтобы бухать. Занять себя спортом, чем угодно! Да хоть шахматами, вместо того чтобы пить!  Хочется “жирануть”? Пиздуй бей грушу, либо читай книгу, да тупо включи интересный фильм и посмотри его. И не пройдет и трех месяцев после таких занятий, как мир откроется новыми красками! Пьяным нужно быть от счастья, любви, успехов, жизни, а не от вонючего алкоголя. Трезвый – это счастливый человек! Всё очень просто! Главное захотеть!

2 комментария:

  1. Когда понимаешь, что у тебя проблема, тогда и выход будешь искать. Масса народа вообще стараются не замечать, что алкоголь портит жизнь им самим и окружающим. Это такая традиция народная - попивать и пропивать.

    ОтветитьУдалить
  2. Алкоголь зло! У трезвых мир счастливый, разноцветный...

    ОтветитьУдалить